Oksana
balu85
Oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь делал Буст ап? На сколько хватает? Портятся ли волосы? И если есть,контакты хорошего мастера😊😊😊

1

Комментарии

logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@balu85 ссылка

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (младенец)

@logomama_krs спасибо большое,я подумаю 😊вы у кого делаете?

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Постоянно делаю, отрастает снимают и заново накручивают, очень крутой объем получается, волос не заметила чтобы испортился, у меня натуральные. В любом случае попробуйте и решите подходит вам это или нет😉

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое за ответы👌

Нравится Ответить
flatter
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Фигня полная. Все равно укладывала, делала начос, чтобы аккуратно выглядело, когда отрастает, вообще ужас. У меня не выпрямился, состригала

Нравится Ответить
natashenka_s
Натали·Мама сына-младенца

Я тоже делала , но я слабый делала и у меня он сам через 4 месяца слез, а вообще кормящим или беременным не делать, я делала до беременности , хорошо относила, а во время беременности плохо взялся, но меня мастер предупреждала, а вообще мне понравился, расчесался и пошел, классно смотрится)))

Нравится Ответить
crossfitgirl
Мариночка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я делаю и очень довольна! Держится максимум пол года, потом сам опадает и никакого объёма возле ушей а-ля пудель нет. Просто нужно хорошего мастера найти и делать самый слабый состав как для блонда, тогда спадёт и снимать не надо.

Нравится Ответить
shilkina_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мама делала. Фигня полная, потом этот буст отрастал. Об'ем возле ушей был потом. Очень пожалела потом, сначала он ей понравился, а когда отрастать начало. 😡

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына-младенца

Сестра делала. В первый раз эффект быстро прошел. После второго- срезала все, чуть ли не под ноль. Не понравилось

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (2 года)

Тоже хочу. Моя мастер по шугарингу делала, в полном восторге была. Говорит, встала, волосами встряхнула и прическа готова. Я ей верю)) Но сама пока не делаю, по тому что в декрете, сижу дома и хожу с хвостиком)))

Нравится Ответить
margaritkakozlova
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Просто по мере отрастания, буст ап надо снимать спец составом, и не будет объёма возле ушей. ссылка . посмотрите Ее страницу, там есть информация, ответит на все вопросы.

Нравится Ответить
marina950
Марина·В ожидании первенца

Подруга делала )) до сих пор сращивает ))) 🤦🏽‍♀️😁

Нравится Ответить
kristy.st
Кристина·Мама сына-младенца

Дада😅 потом объём возле ушей😄 тоже знакомая делала😆

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (младенец)

@kynnei спасибо. А так хотелось объём сделать 😣

Нравится Ответить
balu85
Oksana·Мама двоих (младенец)

@mamaegorchika спасибо.

Нравится Ответить
kynnei
Кюннэй·Мама двоих (младенец)

Это точно у меня подруга делала так потом когда волосы стали расти этот буст вниз начал идти

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Полное Г этот буст ап...не советую !

Нравится Ответить