Татьяна Божок
t.v.kabanovaa
Татьяна Божок·В ожидании первенца

Девочки кто через сколько после отхождения вод родил???

Комментарии

ms.ms.master
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Через 5 часов

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама сына-младенца

Через 30 с чем то часов ))

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Через 3 часа

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 9,второй раз через 6

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Через 3 часа

Нравится Ответить
olka_mih
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

4.5 часа. Но мне прокалывали пузырь

Нравится Ответить