Мария
ryzhkova_
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки, у кого был геморрой после родов? 🙈 как лечили?

Комментарии

olgaolga26
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Никак,мне врач сказал,что само пройдёт,так и случилось

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Гепатромбин г

Гепариновая мазь

Свечи гепатромбин или релиф

Нравится Ответить
ladyzmei
Оксана·Мама дочки (2 года)

Гепариновая мазь спасает.

Нравится Ответить
erma
Мария·Мама троих детей

гепариновая мазь, свечи Натальсид, облепиховые свечи

Нравится Ответить