Наталья Андерс
natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пж, где можно купить мультиварку с чашей до 3 литров, хочу купить для каш, не могу нигде найти🤔

1

Комментарии

natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

@natali7575577 спасибо!

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (1 год)

@natalya-anders, да нам дарили ее. Она уже года три у нас

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

В колорлоне вчера видела

Нравится Ответить
natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

@natali7575577 а где брали на 2 л?

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (1 год)

У нас редмонд на 2 л

Нравится Ответить
natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

@vinogradinka1 на 5 литров у меня есть) надо маленькую чтоб каши варить сыну, не хочу стоять у кастрюльки)))

Нравится Ответить
vinogradinka1
Евгения ·В ожидании первенца

@natalya-anders, ага,хорошая!)мы тоже купили вот,только на 5 литров!)

Нравится Ответить
natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

Редмонд нравится марка

Нравится Ответить
natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

@vinogradinka1 спасибо, есть у них на 3 литра!!!

Нравится Ответить
natalya-anders
Наталья Андерс·Мама сына (1 год)

@ksyha260584 спасибо

Нравится Ответить
ksyha260584
ксения·Мама сына-младенца

В светафоре

Нравится Ответить
vinogradinka1
Евгения ·В ожидании первенца

В фрау техника видела 3 дня назад -редмонд

Нравится Ответить