Анна Ярославцева
annakondrateva10
Анна Ярославцева·Мама дочки-младенца

Девочки делитесь опытом! ГВ завершили, молоко само уйдет со временем или нужны таблетки все таки?😊

Комментарии

shagova16
Мария Аракелова·Мама сына-младенца

@annakondrateva10, анют смотри чтобы шишек не осталось около груди застоя чтобы не было

Нравится Ответить
bublik03
Alina·Мама дочки (1 год)

Постепенно уменьшала кормления по количеству. Ушло. Правда сейчас ещё есть, но грудь не наливается, закончила в январе.

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца

У меня не было молока совсем

И за пару дней не стало вовсе

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

Само ушло недели за 3.Первые дни, когда сильно наливалась грудь,я немного сцеживала до облегчения,совсем немножко.Таблетки мне не советовали,они понижают давление,а оно у меня и так вечно низкое

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня оба раза само

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Само ушло за 5 дней.Пила шалфей.Может он помог,может нет🤔

Нравится Ответить
malina_9
Tanya·Мама дочки-младенца

У меня само ушло, так как его и не было практически.

Нравится Ответить
annakondrateva10
Анна Ярославцева·Мама дочки-младенца

Молока не хватало, кормили смешенно начались проблемы. Гастроэнтеролог посоветовала кормить чем то одним

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Но у вас сейчас много молока. Это как поезд на ходу останавливать )

Нравится Ответить
a.shevtsova
Алёна Шевцова·Мама сына-младенца

Я пила две таблетки

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Конечно само! До 6 мес в груди ещё молоко будет. Если набухает грудь то меньше жидкости пить

Нравится Ответить
lisaan

Само

Нравится Ответить
anastasiya______
Анастасия ·Мама сына-младенца

А почему вы так рано завершить решили ?

Нравится Ответить