Кристина
karamel7357
Кристина

Девочки, во сколько недель делают первый скрининг? ато я что то подзабыла, у врача еще не была, завтра пойду

1

Комментарии

artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но самое информативное 12-14

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

11-12 недель обычно

Нравится Ответить
grrrs.kus
Г·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С 12 до 14 вроде как. Мне сделали в 12 недельи 6 дней

Нравится Ответить
evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже опережала на 1 недельку

Нравится Ответить
rtn

можно и в 11..главное чтобы размер плода был подходящий

Нравится Ответить
rtn

с первым делала в чтобы 11.4...но Иван на 1.5 опережал . А с4йсас делала в 12.4

Нравится Ответить
violettaskl
Violettaskl·Мама двоих (младенец)

12

Нравится Ответить
alinatairova91
Алина Таирова·В ожидании первенца

12-13

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (1 год)

В 12

Нравится Ответить
evgeniamamadevchonok
Евгения Забродина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вообще мне сказали в 13,но я делала сама в 11 недель)))

Нравится Ответить
alenka9101
alenka9101·В ожидании первенца

12 недель

Нравится Ответить