Юлия
bantyukova-yy
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, в каком возрасте вы начали водить деток в развивайки и детские комнаты?

1

Комментарии

anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

Год

Нравится Ответить
anzhela_sha
Анжела·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
bantyukova-yy
Юлия·Мама дочки-младенца

@youliya, да мы тоже туда хотим, после года. Просто моя ещё не ходит толком, но всякие детские комнаты мёдом не корми

Нравится Ответить
youliya

Начали в 11мес с Монтессори, в 1г3м в Умку пошли

Нравится Ответить
_jana_gorobtsova_
Jana Gorobtsova·Мама дочки (3 года)

После 1.4 наверное

Нравится Ответить