Aня
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

Девочки , почти месяц кашель , сейчас конечно не сильный , мы были в четверг у Лора , он сказал что по задней стенке стекают сопли и раздражают горло . Выписал зодак , сиалор и аквамарис. Пока кашель не проходит и слышу как ночью у него нос иногда заложен . Я уже извелась . Ни у кого такого не было ,?

1

Комментарии

annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@ecstasy91, мы у Савиной . А лор Плотников

Нравится Ответить
kvika
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@annamama1991, у младшего да, у старшей мокрый... младшему поначалу давала синекод, сейчас не часто кашляет, перестала давать, только ингаляции, молоко с медом, компоты с малинкой

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (2 года)

А у какого врача наблюдаетесь? Мне точь в точь педиатр сказала симптомы... В итоге прошло три дня начался такой сильный кашель, увеличились лифмоузлы, побежала платно, оказалось у нас вирус сильный. И неправильно изначально поставлен диагноз, отек носоглотки и сыпь на горле врач не увидел

... если бы адекватный врач был бы изначально, то денег на лечение​ ушло меньше. Уже успели сгонять к ЛОРу, подозрение на аденоиды были.

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@kvika, а кашель сухой ?

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@kvika, да что это за вирус такой

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@wanda1, ох господи 😭спасибо

Нравится Ответить
wanda1
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Постоянно такое. Лечить нос надо, промывать. Как перестанет течь, сразу станет лучше. Если есть время, транспорт и деньги я бы посоветовала поехать в Геленджик в лор центр. Там очень хорошо промоют, и сделают все необходимые процедуры. После первого раза вижу улучшения.

Нравится Ответить
kvika
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас оба кашляют уже больше месяца... сейчас не так сильно, по началу прям ночами очень сильно было. Видимо вот такая инфекция... врач сказала кашель долго может потом проходить ещё, но ни хрипов ни соплей нет у нас, только кашель, дедлаем ингаляции с физраствором для смягчения

Нравится Ответить