Анара
anarik_28
Анара·В ожидании первенца

Привет всем!! Девочки,не подскажите какой банк еще выдает карточки для пособий,декретных??? Пришла в Казком,мне сказали что у них закончились карточки такие,пока не выдают.🤔🤔🤔 Я в замешательстве

Комментарии

a_tenka
Аселя Князева·В ожидании первенца

@ulichka_b_s в Каспи нет карточек для пособий, открывают только счёт )

Нравится Ответить
maamito94
maamito_·Мама двоих (младенец)

Народный банк)))

Нравится Ответить
nnazeka95
nnn·Мама дочки-младенца

Мне сказали в конце апреля приходить , тогда типа будут

Нравится Ответить
millionaires_wife
Бейсембекова·В ожидании первенца

АТФ мне советовали

Нравится Ответить
rim_uliya
Юлия·В ожидании первенца

Каспи банк

Нравится Ответить
m.maya1988
Майя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Народный банк

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@anarik_28 пару дней по моему

Нравится Ответить
lina.ko
Malina·В ожидании первенца

Да, сходите в другое отделение. При наличии пластика в течение 20 минут карту выдадут на руки.

Нравится Ответить
anastasiya.shirkeeva
Анастасия Касымова·В ожидании первенца

Дородовые через центр кредит получила. Остальные тоже думаю через эту же карточку. Только карточка специальная для социальных выплат)

Нравится Ответить
anarik_28
Анара·В ожидании первенца

@mariyabesbaeva спасибо))) долго народный делает?

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@anarik_28 больше не знаю))))

Нравится Ответить
anarik_28
Анара·В ожидании первенца

@mariyabesbaeva а кроме народного?

Нравится Ответить
koldasbaeva94
Айдана Колдасбаева ·В ожидании первенца

Выдают, видимо пластик закончился.

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Народный банк

Нравится Ответить