Девочки,подскажите анализ pappa и b хгч на патологии до какого срока сдаются? Была в отьезде,боюсь что опоздала(((

Комментарии

zevsss1987
Нина·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

С 11 по 13 недель и 6 дней

Нравится Ответить
mary2911

До 14 недель

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

До 13 недель и 4 или 5 дней мне говорили.

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

Я сдавала в 12, а вообще вроде с 11-14

Нравится Ответить