Елена
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, подскажите! Кто сдавал узи в жк, что там с собой брать то нужно и как подготовиться? Совсем вылетело из головы. В 25 жк сдавать буду первое узи.

1

Комментарии

julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

Пеленку,сменную обувь с собой

Нравится Ответить
marinka2604
Марина Куницина·В ожидании первенца

Я не кушала совсем (за 4 часа только можно поесть и попить - для сдачи крови на потологии после узи) взяла с собой одноразовую пелёночку и влажные салфетки)))

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@natali.1988_09, спасибо)

Нравится Ответить
anidam

Перед сдачей крови (скрининг)с вечера кушать ничего нельзя,можете творог обезжиренный,утром кроме воды ничего вообще

Нравится Ответить
i-am-mom
Амелия·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

@gabrie у каждой клиники свои условия. Я перед узи никак не готовилась

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@i-am-mom, так вы можете подсказать как подготовиться и что нужно или нет?

Нравится Ответить
i-am-mom
Амелия·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Простите, а вы каким образом собрались СДАВАТЬ УЗИ???Впервые такое вижу, очень интересно стало))

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Аа, ясно

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@wowpda, @marinka2604, да, девочки, сделать/сдать скрининг.

Нравится Ответить
marinka2604
Марина Куницина·В ожидании первенца

@wowpda, наверное автор имеет в виду скрининг

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Что значит «сдавать УЗИ»?

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

За три часа не есть перед скринингом, и взять лучше пеленку и салфетки

Нравится Ответить