Юлия
angarant2007
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите сколько раз в сутки у вас какают малыши?Сыну 1 мес.и 10 дней,на ив,а какает после каждого кормления.

Комментарии

angarant2007
Юлия·Мама двоих (младенец)

@jannaleon вот у меня столько же раз какает,а на ив.

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама двоих (младенец)

На Гв от 7 до 12 раз

Нравится Ответить
kristinakas
Кристина·Мама дочки (1 год)

было гв, после каждого кормления месяцев до 3

Нравится Ответить
angarant2007
Юлия·Мама двоих (младенец)

@bubusiki так мало.У нас педиатр говорит что все норм.,но я переживаю,больно часто какает,но набор веса нормальный,за месяц поправились на 1 кг.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына-младенца

Мы на ив. Сын какает 1р в 2е суток.

Нравится Ответить