Мадина
ramazanova201515
Мадина

Девочки все спите да ну такой час извените, просто я проснулась кружилась голова хотела вириват встала пошла в байню там сознание потеряла не знаю сколько я там лежала это может на вредить моему малишу?

Комментарии

ramazanova201515

@poli93 нет холодно было и от холода пришла в себя

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына-младенца

В ванной жарко было?

Нравится Ответить
natasha-09-92
Натали 💝·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Лучше конечно сходить к врачу

Нравится Ответить
ramazanova201515

Иза чего это такое случаеться

Нравится Ответить