Лидия
lidiya1509
Лидия·Мама сына (2 года)

Девочки!!! Кто может отдать за символическое вознаграждение много крышек от баночек детского питания? Оооочень нужны 💐💐💐

Комментарии

mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

а что вы с ними делаете? У нас много было, дочка изначально играла с ними, сейчас повыкинула.

Нравится Ответить