Евгения
ewgenijaewgenija9295
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи, может кто сталкивался с аллергией на смесь,как детки переносят молочные продукты ?

Комментарии

annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Не ест молочные продукты)

Нравится Ответить