С_глаZами_ цвета_Счастья
08051992
С_глаZами_ цвета_Счастья

Девочки, у кого было так!?? Диагноз спкя, инсулинорезистентность, гипотериоз.Назначено лечение:

1.Глюкофаж-лонг( начала с 500мг сейчас принимаю 1500).

2.Достинекс 1\2 2 раза в неделю.

3.Вмтамин Д 10000МЕ.

4.Железо 25мг.

5.Эстер-с 1000мг.

6.Омега 3.

7. Пиколинат 500мкг.

8.Селен- актив 100мкг.

Принимаю это все в течении месяца! Месячных нет 49 дней.

Вопрос: когда начнется цикл? Помогло ли лечение? Через какое время наступила беременность?

2

Комментарии

gayanaroma
Gae4ka·В ожидании первенца

Лечила лет 6, только на сиофоре это тоже самое, что глюкофаж. Не беременела. Забила на все и бросила. Через год сама забеременела.

Нравится Ответить
malinka1519
Настя·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Через 2 месяца)только я пила Глюкофаж и Тайм фактор )

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@08051992, ну тогда у вас компенсированный гипотиреоз.

Нравится Ответить
08051992

@rebelle_fleur пью эутирокс и йодомарин! Ттг 1,6

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если у вас гипотиреоз, почему не пьёте Эутирокс или L-тироксин? Нужно же ттг в норму приводить

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Ко всему этому букету мне гинеколог назначал дюфастон с 16 по 25 день цикла

Нравится Ответить
08051992

@vhu нет

Нравится Ответить
mrstwister

Б6 и фолиевую не принимаете?

Нравится Ответить