Inna
resnichka86
Inna·Мама сына (1 год)

Девочки, Энгельс! Собираемся переезжать в район 1 школы. Подскажите какие детские сады в том районе. Мы вообще стоим в 33 сад, но с 1 школы далековато водить. Знаю ещё 17, но не знаю какой он, нормальный( ненормальный) .

1

Комментарии

raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)

17, тоже хороший у соседки дети туда ходят

Нравится Ответить
raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)

35, мы туда ходим .

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

17 хороший

Нравится Ответить
katicha_cat
Катюша·Мама дочки-младенца

17 сад хороший. Сама в него и ходила, и знакомая туда водила дочку в садик)

Нравится Ответить
katicha_cat
Катюша·Мама дочки-младенца

17 сад хороший. Сама в него и ходила, и знакомая туда водила дочку в садик)

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей

35 хороший.

Нравится Ответить
oksiknik
Оксана·Мама дочки (1 год)

35 говорят тоже неплохой, не были не знаю

Нравится Ответить
oksiknik
Оксана·Мама дочки (1 год)

На счёт 17 не знаю, но 33 понравился, видели изнутри, проверяли, вполне хороший и не так уж и далеко от 1 школы

Нравится Ответить
jusmia
Юлия·Мама сына (1 год)

35 ещё есть

Нравится Ответить