Девочки, подскажите , когда можно написать заявление в мфц) ( на счет садика) , говорили в апреле, с какого именно числа не помню💐

Комментарии

inigma88
Светлана Б.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С завтрашнего дня, и до 15 июля пишите на целый день

Нравится Ответить
narinochka

@nika_maksimova02021990, @marisha27-80, @marusyamarusya, @oksanamilada, Спасибо большое, девочки💐

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

15.04-15.06 полный день

Нравится Ответить
marisha27-80
Марина·Мама сына-младенца

Сайт госуслуг вам в помощь!

Нравится Ответить
marusyamarusya
Marusya·Мама двоих (младенец)

С 15.04-15.05 или даже до 15.06

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (2 года)

С завтра👌

Нравится Ответить