Гульнара Г
gayangulnara
Гульнара Г·В ожидании первенца

Девочки,48 поликлиника, на медосмотр к врачам нужно записываться или можно просто так приходить? 🤔

Комментарии

busya_ya
Businka·В ожидании первенца

@gulnaragayanova, я через медсестру записывалась своего участкового терапевта. Пакет с гостинчиками дала, она меня ко всем записала. Терапевт вредничала, а молодая медсестра пожалела и записала. А через нос услуги к врачам этим не записывают

Нравится Ответить
gayangulnara
Гульнара Г·В ожидании первенца

@busya_ya, сходила

Боже там записи вообще нет, все забито, сказали после майских праздников попробовать подойти 😀

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

По записи

Нравится Ответить
busya_ya
Businka·В ожидании первенца

По записи проходила

Нравится Ответить
amina-17
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Записывалась

Нравится Ответить
amina-17
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Заптсывалась

Нравится Ответить