Алла
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите ношпу можно при гв? Голова болит ужасно.😭 Терпеть сил нет. Или что то другое можно выпить от головной боли на ГВ.?

1

Комментарии

mama_katya_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нурофен можно обычный

Нравится Ответить
pupik2016
Ксения Федорова·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен

Нравится Ответить
123.kulakov.alexey.123
Валентина·Мама сына-младенца

Я пила ношпу

Нравится Ответить
milova-natalya90
Наталья Милова·Мама двоих (младенец)

Мы когда лежали в мед.городке мне давали анальгин

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама дочки-младенца

Пью Нурофен. Тоже часто и невыносимо болит голова.

Нравится Ответить
elena_ermak78
Елена·Мама троих детей

Самый безопасный детский нурофен или панадол

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки-младенца

Цитрамон противопоказан при ГВ

Нравится Ответить
zelenka2017
анита цой·Мама дочки-младенца

Можно нопшу, а так же ибупрофен и парацетомол)

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки-младенца

Но-шпа от спазмов мышц, от боли в животе. От головы можно парацетамол

Нравится Ответить
aniga
Anna T·Мама сына-младенца

Я пью детский нурофен или цитрамон

Нравится Ответить