Алтуша
altushkin
Алтуша

Всем привет 👋🏻 девочки! Помогите, моей дочке месяц прибавили за месяц всего-то 600 гр. Когда кормлю грудью все срыгивает, хоть и держу какое-то время вертикально что можно сделать вечно голодная

Комментарии

akma04
Акма·Мама двоих (младенец)

@altushkin, к невропатологу. Кто у нас хороший я не знаю, к сожалению.

Нравится Ответить
altushkin

@akma04, спасибо, хочу проверить на вдч знаете хорошего специалиста?

Нравится Ответить
akma04
Акма·Мама двоих (младенец)

Набрали нормально. Но то что срыгивает может говорить о том, что или вы неправильно прикладываете и воздуха много попадает, или вчд. Это причины которые мне известны. Все зависит от того, сколько срыгивает, как часто. И набор веса так же зависит от того, как прикладываете, то есть ребёнок может не высосать сколько хочет из за того что не эффективно прикладывается.

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нормально вы прибавили 😁

Нравится Ответить
aikona01
Ainur·Мама дочки-младенца

Срыгивает это когда немного выходит, а рыгает, когда очень много то есть все что ест, я думаю если все время рыгает то надо обратиться к врачу. Моя бывает рыгает, когда после кормления активно с ней чем то занимаюсь (ношу туда сюда одной рукой прижимая грудь)

Нравится Ответить
altushkin

@zulia928, а как срыгивает все? я вот только что накормила и сразу же срыгивает все @ajtzanovaekaterina46,

Нравится Ответить
sarievaekaterina_04
Екатерина Сариева·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@altushkin это всё пройдёт, потерпите, пищеварение еще не наладилось, маленькие всегда отрыгивают это не страшно.

Нравится Ответить
altushkin

@ajtzanovaekaterina46, те срыгивания

Нравится Ответить

Ой мы тоже вечно отстаем на полкило)главное здорова)а то что вечно голодная,это норм.Кормление еще не наладилось)

Нравится Ответить
altushkin

@ajtzanovaekaterina46, Спасибо, а то совсем худенькая. А на счёт отрыжки?

Нравится Ответить
sarievaekaterina_04
Екатерина Сариева·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Нормально за месяц вроде, дочка у меня тоже с рождения , месяца 2 по моему по 500гр всего наберала, а потом уже дальше больше ☺

Нравится Ответить