Юлия
yulechka.yureva
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, привет) вторая беременность, при первой именно на таком же сроке беспокоила жуткая изжога😱😤недели 3 назад Ренни помогало, сейчас ничего не помогает😔 кто как справляется с ней, подскажите🙏🏻 спать невозможно😭

3

Комментарии

irinavi
Ирина В·Мама дочки (2 года)

Жвачка мятная) за неделю могла 3 пачки сжевать)))

Нравится Ответить
dr.katarina85
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Мне Ряженка помогает)))

Нравится Ответить
katishka222
Мария ·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
olviko777
Ольга Наумова·В ожидании первенца

Мне только молоко помогает

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

Ренни не помогал уже на больших сроках

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
alinashavrova
Алина·Мама сына (1 год)

Морковка

Нравится Ответить
nat247191
Nata·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Молоко и финики супер, тоже хотела за ренни бежать

Нравится Ответить
yulechka.yureva
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, спасибо большое за советы☺️😌

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·В ожидании первенца

А соду с лимонной кислотой пробовали? Как лимонадик пьется и потом животику хорошо😊 (1/3 ч.л. соды, чуть чуть лимонки и водичка 0,5 стакана)

Нравится Ответить
miss_nata
Наташенька ·Мама сына-младенца

Читала, что ещё грейпфрут помогает от изжоги, но сама не пробовала

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Омез, креон. И главное не переедать, исключить жирное жареное, и принимать горизонтальное желание не ранее через час после еды👍

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Могу пачку чая продать от изжоги для беременных от Айхерб)) вчера заказ пришел.

Нравится Ответить
ar_88
aru·Мама сына (1 год)

Семечки помогали, Ессентуки

Нравится Ответить
seredkinaes
ЕЛЕНА 🌹·Мама двоих (младенец)

Панкреатин всегда пила

Нравится Ответить
slivaa
Летта ·Мама сына (1 год)

Вообще ничего не помогало! Спала сидя! Муж в рд аж Ренни привозил, он хоть на 15 минут спасал.

Нравится Ответить
miss_nata
Наташенька ·Мама сына-младенца

А меня морковь спасала, скучаешь кусочек и изжоги нет, всю беременность ею только спасалась. Ренни совсем не помогал

Нравится Ответить
dasha_abramova
Дарья·В ожидании первенца

Только молоко спасает...

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
irisha19870402
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

За ночь могу литр молока выпить, но и в туалет потом бегаешь. Пьешь и писиешь))

Нравится Ответить
irisha19870402
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Я молоко и ессентуки пью

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·Мама дочки-младенца

Молоко, Ессентуки) выручали прям по полной

Нравится Ответить