Сашенька
klubni4ka22.05.78
Сашенька·Мама троих детей
post image

Папочка родной😢😢😢

*************************

Сегодня 15 апреля в 12.25 ч нашего папочки не стало😢😢😢.Похороны состоятся 17апреля,в 13.00ч

1

Комментарии

nafanya
Юлия·Мама сына (2 года)

Соболезную((

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Соболезную, царства небесного, пусть земля будет пухом ...

Нравится Ответить
pchelka87
Ольга·Мама дочки (1 год)

Примитесь мои соболезнования ❤️😢❤️😢пусть земля ему будет пухом ... светлой памяти... а вам сил😢😢😢

Нравится Ответить