Мирослава
mirandas
Мирослава ·Мама дочки-младенца

Девочки ,на ГВ,можно Бри ,дорблю?

Комментарии

mirandas
Мирослава ·Мама дочки-младенца

@alekssasha.goncharova04, ну все))не буду себя сдерживать

Нравится Ответить
alekssasha.goncharova04
Aleksandra ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ела и прошутто и бри, икру, причём в немалых количествах 🙈

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·Мама сына-младенца

Ем)👌🏼

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына-младенца

Ем)

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·Мама сына (1 год)

Я ела ,все ок 👌 Только в пределах нормы.Я съедала в день до 100 гр.На ребёнке не отразилось никак))

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Я ела)

Нравится Ответить