Oля
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

Девчонки,где и почем брали чулки компрессионные?

3

Комментарии

kamnevaa

@olyasha83 спасибо

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

@kamnevaa, Аптека Рябина,Карбышева 64,за 826р

Нравится Ответить
kamnevaa

@olyasha83 где? И по чем? Подскажите пжлст

Нравится Ответить
svetlana.p_83
Светлана Парамонова·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Я в Вите орто за 1000 р на роды белые и на дородовый период за 1700

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

Спасибо всем большое,я купила😉

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·В ожидании первенца

@natamaya, в тройке я утону😉

Нравится Ответить
natamaya
Наталья·Мама сына-младенца

Брала в ортоп.магазине гагарина/авроры за 1000. Как капрон.чулки белые. Но мне не пригодились, могу продать (размер 3, если нужно размерную сетку вышлю).

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В орто 880р белые

Нравится Ответить
ms.ms.master
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

В ортопедическом за 1000

Нравится Ответить
irina_0310
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
paa_17
Анастасия ·В ожидании первенца

Я в вита орто брала.Где то 1500.Подбирают по размеру-измеряют голень, ногу)

Нравится Ответить