hadi
hadoshka
hadi·Мама дочки-младенца

Девочки привет , кто нибудь давал ребёнку фенибут , можно ли его смешивать с нистоженом смесью а то очень горькая и ребёнок срыгивает

Комментарии

lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@hadoshka, утром и вечером до 17ти часов

Нравится Ответить
hadoshka
hadi·Мама дочки-младенца

@awoman, а в какое время вы его давали

Нравится Ответить
hadoshka
hadi·Мама дочки-младенца

@kimelek90, да

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я смешивала, в ложке чайной давала. Но думаю и в бутылке не страшно. Там нет запрета во время еды пить

Нравится Ответить
kimelek90
Yulia ·Мама сына-младенца

Это очень сильный препарат !

Вам врач его назначил ?

Нравится Ответить