Алюнчик
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день!) Девочки хочу дочке заказать самокат, рассматриваю Globber, кто брал? Какую модель лучше взять, хочу без сиденья.

Комментарии

choknutayamamasha
Юлия·Мама дочки (2 года)

@gurlik001, 😂😆😆это точно! Чужое лучше ☝️

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@89280404658 он конечно на улице ей очень интересен) а когда он ещё чужой вдвойне 😂😂😂

Нравится Ответить
choknutayamamasha
Юлия·Мама дочки (2 года)

@gurlik001, ну вот поэтому я раньше 3-х не покупала самокат! Не было смысла ! Пылился! А недавно она у подружки быстро обкатала , моментально ! И как раз день рождение у неё

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@89280404658 да купили, он очень классный, но дочка пока не катается, Вы постарше, думаю Вам вообще отлично будет!!! А колеса светятся вообще 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
choknutayamamasha
Юлия·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Увидела Ваш пост! Купили такой? Я просто дочке заказала именно фэнтези! Хочу отзыв послушать

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@savilova82, по размеру они вроде одинаковые, мне кажется все равно немного великоват будет, просто она у меня на площадке подходит, либо катает его, либо садится, ещё до конца не понимает как нужно кататься 😂😂😂

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама сына (1 год)

@gurlik001, платформа наверное только с рисунками?) Для ребёнка 1,5 года Вы думаете подойдёт размерчик самоката?)

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@savilova82 честно говоря, я читаю и вообще не понимаю между ними разницы, устала уже 😂😂😂

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама сына (1 год)

@gurlik001, а в чем разница у них? Цена одинаковая.

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@savilova82 а я склоняюсь к фентези)

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама сына (1 год)

И я выбираю Globber, уже запуталась в моделях, пока остановилась на primo plus

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (1 год)

@nastyanonpanic я его и хочу, но выбираю модель

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить