Дарья Бековицкая
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девчонки лезут волосы со страшной силой! Хочу немного подстричь, кончики никакущие! Но тут как начали... свекровь, мама, подруга, ты что!? Нельзя плохая примета!😝😄 теперь настрой мой сбит! Кто верит? Кто стригся?😊

Комментарии

shinderovskaya
Тетяна ·Мама дочки-младенца

Я стриглась. И красилась. Правда, краска не взяла

Нравится Ответить
vot.4ort
Анна Кириллова·Мама дочки (1 год)

Я стриглась коротко, хотела химию привычную сделать, сказали что может не взяться или как-то не так получиться. И то, только есть в первом триместре делать, потом норм уже:)

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@gsidorowa1975, 😂😂😂

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@ritafedorova1910, спасибо за совет, думаю период такой, весна, плюс жуткий токсикоз, витаминов 0 в организме, истощение)

Нравится Ответить
gsidorowa1975
Ульяна Блохина·В ожидании первенца

Ну может тогда и остальные волоски не трогать,пусть растут?😁до роддома уже как йети добираться😂

Нравится Ответить
nadya2005
Nadya·В ожидании первенца

Я кончики стригла и ничего

Нравится Ответить
vichkalev
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я и в первую беременность и вторую делала мелирование, стриглась . Всегда хожу с длинными, гелевыми ноготочками, только сейчас перед родами укоротила немного. Неговорите ничего, никому, делайте так как вам комфортно и удобно.

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·В ожидании первенца

Читала, что если постричь волосы, то точно не мальчик будет 😁 логично, не правда ли?)))

И кстати в 3-м триместре вообще выпадать не должны! Ни одного!! Все в шоке хожу от этого))

Нравится Ответить
olgysha_mamochka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пока есть время следить за собой, следите. Приметы - пережиток прошлого. После родов времени-то не будет особо, вот и не будете стричься, а сейчас балуйте себя любимую

Нравится Ответить
ritakovalski
Рита Ковальски·Мама сына-младенца

Я тоже стриглась

С проблемой , что лезут волосы справилась так: купила мужской шампунь kondor с Чили мыла то им , то женским, причём женские брала каждый раз разные, и так по кругу и в «подружке» покупала разные маски ( на основе водорослей, ещё чего то ) и перестало сыпать

Нравится Ответить
helga_st
Оля🪄·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ого , кто -то ещё в это верит ? Странные люди )

Беременная 🤰🏼 женщина в первую очередь - женщина )

Ну хотя судя по будущим мамам в ЖК, в эту примету верят до сих пор многие ..

Нравится Ответить
khadi001
Ира·В ожидании первенца

стригитесь сколько угодно) у меня до 25 недель падали очень, сейчас ни одного волоса нигде)

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Я не верю во все эти приметы, буду я сейчас ещё всякой фигней себе голову забивать,и переживать из-за этого)

Самое главное что мама сыта и здорова,остальное все фигня))))

Меньше заморочек

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

И мелирование и постригушки.

Нравится Ответить
olga_anonym
Olga·В ожидании первенца

понимаю еще по поводу окраски, все-таки там много химии, аммиак, проникает в кожу, в кровь, но постричь кончики - это никак не может навредить. Да, я и покрасилась, только заморочилась найти безаммиачную краску

Нравится Ответить
olga_anonym
Olga·В ожидании первенца

я два раза уже стриглась за беременность, если не верите, то ерунда

Нравится Ответить
wendy.meller
Вэнди Меллер·Мама дочки (2 года)

Я стриглась и красилась. И, о боже, всю беременность ВЯЗАЛА! Пусть все бабки со своими суевериями идут нафиг)

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·Мама дочки-младенца

Стриглась, красилась, ногти гелем покрывала 😁

Нравится Ответить
annylina
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (6 нед.)

Я и стриглась и красилась и все в порядке. Зачем вам лишние заморочки, пусть для тех кто говорит вся эта чушь останется плохой приметой, а для вас будет повод порадоваться за себя красивую)))

Нравится Ответить
lyuboch.ka
Любовь·В ожидании первенца

Стриглась и буду. Пережитки прошлого, которые ничем не подкреплены

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я стриглась в прошлую беременность и стриглась сейчас.

Нравится Ответить
minervela
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я вообще не верю во все эти приметы и суеверия. Тут дело каждого, у всех своя голова на плечах. Я и стриглась постоянно, и ногти красила, и все заранее покупала и вообще много чего делала.

Нравится Ответить
89269518077
Елена Бадыгина·Мама дочки-младенца

Я не суеверила и стриглась и красилась,девчонки беременняшки такие хорошенькие

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@tatusyam, спасибо, решила вот мнения послушать, а то Срок небольшой, мысли в голову полезли, тоже хочу подстричь, затонировать

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына (1 год)

И стриглась и красилась

Почитайте, откуда эти приметы и почему))) а потом расскажите своим. И пусть не жужат))) у мамы должно быть хорошее настроение ☝️☝️☝️😋😋😋

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

Я стриглась, никто ничего не сказал)

Нравится Ответить
knopochka_mmm
Nadya·Мама дочки-младенца

Стригите и не случайте никого

Нравится Ответить
tatusyam
Татьяна ·Мама сына-младенца

Всю беременность стриглась и красила, тонировала. Что ж теперь из за чьего то бреда безумных чучелом ходить

Нравится Ответить
filoretfeniks
Надежда·Мама сына (1 год)

Я стриглась, хотя мне тоже все говорили что нельзя, приметы и тд

Нравится Ответить