Ирина Големинова
irina.holeminova
Ирина Големинова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Всем привет, девочки, чем лечили стоматит у деток?

Комментарии

olika_25
Ольга ·Мама сына-младенца

Кандид

Нравится Ответить
ekaterina0810
Екатерина·Мама сына (1 год)

@irina.holeminova, это жидкость малинового цвета.ей очень часто ветрянку мажут.

Нравится Ответить
irina.holeminova
Ирина Големинова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ekaterina0810 а фукорцин это что? Таблетка, мазь?

Нравится Ответить
irina.holeminova
Ирина Големинова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ekaterina0810 нам назначали фурацилин разводить, а затем оксолин. Три ранки за 4 дня прошли, сегодня ещё 4 вылезли, у нас не отдельная ранка, а в углах губ длинные творожистые такие.

Нравится Ответить
ekaterina0810
Екатерина·Мама сына (1 год)

Фукорцин прижигать,на второй день затянулась ранка👍🏻

Нравится Ответить
natashastelnikova
Наталья Конюхова·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Венилин

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Кандит..

Нравится Ответить
irina.holeminova
Ирина Големинова·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мне вот всегда говорили содой полоскать и помогало, а своему ребенку я что то не тороплюсь промывать. А холисал это мазь или жидкость?

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Холисал

Нравится Ответить