Наталья
ilchenko-natashenka
Наталья ·В ожидании первенца
post image

Девчат, кто с какой недели начал собирать сумки в роддом?😕

8

Комментарии

anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я все тянула с этими сумками и в итоге в 35 недель у меня экс было, муж/сестра/мама голопом по Европе все мне купили. Теперь буду ученая, лучше заранее все подготовить.

Нравится Ответить
y__kuzina
Юлия Кузина·В ожидании первенца

Верите или нет, ещё ничего не собрано))) куплено то все давно, покупала потихоньку, то это увижу то то). Надо взять себя в руки и покидать все в пакеты

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

После 30 недели, в этот раз буду раньше)

Нравится Ответить
amadeya
Мария·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

С 30 недели начала собирать, почти все собрала уже, осталось взять пакеты и мелочевку))

Нравится Ответить
katrin.vs
Екатерина ·В ожидании первенца

С 34 недели начала, за 2 дня все собрала почти

Нравится Ответить
zinfiraiamri
Зинфира·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@lesya_ryzhik в любом роддоме в приёмном отделение есть список что нужно брать собой

Нравится Ответить
meow1
Meow1·В ожидании первенца

@lesya_ryzhik в интернете полно. На сайте роддома так же должен быть. Или спросите тут у девочек со своего города список для вашего роддома. Они вам расскажут, что пригодилось, что нет😊

Нравится Ответить
zinfiraiamri
Зинфира·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

С 32 недели .

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

@meow1, а список где взять?

Нравится Ответить
meow1
Meow1·В ожидании первенца

@lesya_ryzhik мне кажется готовые не очень. Тут все сама соберёшь под себя (нужное количество и нужные марки). Да, и собирать их не сложно. Составить список и 1-2 раза сходить в магазин

Нравится Ответить
stillmayday
Галина·В ожидании первенца

В 30! Я собрала и не пожалела , потому что в 33 загремела в Больницу , мы не знаем как и что у нас будет ....( поэтому лучше мне кажется хотя бы купить все заранее , а уж муж или мама в пакеты покидают

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

Девочки, а кто то покупал готовые сумки или сами собирали все что нужно, в раздумьях как лучше поступить

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

Уже начала, почти все готово))

Нравится Ответить
umka_bear

Как в декрет вышла в 30 недель начала потихоньку. А в 34-35 уже основательно. Лучше сейчас начинать, потом с пузом бывает вообще вставать не хочется, не то что бегать по магазинам.

Нравится Ответить
mamochka21.01
Карина·Мама сына-младенца

Как в декрет ушла потихоньку начала , когда работала совсем не было свободного времени

Нравится Ответить
vikusy233
Виктория ·В ожидании первенца

В 35)

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама дочки (1 год)

После 33 точно

Нравится Ответить
marianna30
Марина·Мама дочки (1 год)

В 36 уже стояли пакеты.

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В 1 беременность с 33 недели ) в эту с недель 36-37 начну )

Нравится Ответить
meow1
Meow1·В ожидании первенца

35

Нравится Ответить