Ольга
olgaf82
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос про витамины.

Вы своим детям какие даёте и сколько раз в год?

Комментарии

gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Омегу 3 и вэлнэс кидс даю всегда

Нравится Ответить
youliya

Д3 и йод (по завершении ГВ) круглый год, кальций и магний курсами, эхинацею в сезон простуд и далее по потребности

Нравится Ответить
kartel_natalia_89
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Витамин Д даю круглый год. Зимой и пасмурное демисезонье по 2 капли. Витамины весной и зимой.

Нравится Ответить
kartel_natalia_89
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kartel_natalia_89
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kartel_natalia_89
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@olgafisher82 курсами

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Витамишки иммуно 2 раза в год (весна/осень).

Нравится Ответить
olgaf82
Ольга·Мама двоих (младенец)

@valentina0115 А Вы их курсами пьете или постоянно? А то иммунолог спросил пьём или нет и лор, а ничего не назначили, а папа не уточнил какие и сколько.

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Даю только омега 3,остальная химия ни к чему. Летом и осенью овощи и фрукты с огорода.

Нравится Ответить