Sasha
sasha30dronova
Sasha ·Мама дочки-младенца

Девчонки хочу приобрести прогулочную коляску ,подскажите хорошую чтобы в любую погоду !!!у кого какая!??

1

Комментарии

anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna_lemon
🌺Анастасия🌺·Мама дочки (1 год)

Бери Валко снэп 4

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

Britax B Motion

Нравится Ответить
nsaffa
Надежда Савина ·Мама сына-младенца

Mr. Sandman Traveler. Довольная как слон. Блок ставится лицом к маме и обратно, складывается вместе с блоком книжкой, а таких единицы. Большие колёса, хватит и на зиму

Нравится Ответить