Гуля
gulyadarya
Гуля·Мама дочки (1 год)
post image

Посоветуйте хорошего мастер в Запорожье 🌸Хочу проколоть ушки дочке) Моя малышка))

9

Комментарии

infernalmadness
Ирина·Мама двоих (младенец)

На шевчике 100 грн было, может щас чуть дороже, не в курсе. Салон Леди Сан. Покупаете пусеты, и там пистолетиком прокалывает мастер за 2 секунды)

Нравится Ответить
manyshka519
Оля·Мама сына (1 год)

Салон Оазис(Космос) стоимость процедуры 180грн. Серьги из медметалла). Прокалывали нашей маленькой подружке))

Нравится Ответить