Марина
marinataranets
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Что это такое?

Комментарии

mskrynnikova936
Мария·Мама дочки (1 год)

@marinataranets ну что вам сказали в больнице????

Нравится Ответить
mskrynnikova936
Мария·Мама дочки (1 год)

Микоз. Другими словами стригущий лишай. Обратитесь в кож. вен. диспансер. И чем быстрее тем лучше. Здоровья малышке!

Нравится Ответить
marinataranets
Марина·Мама дочки (1 год)

@susipusi, я знаю, к врачу только завтра

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Врачу покажите, он точно определит)

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

У моей племянницы подобные пятна бывают во время аллергии на руках

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

А мне кажется аллергия

Нравится Ответить
perlaelena
Елена·Мама сына-младенца

От аллергии дайте что-нибудь

Нравится Ответить
marinataranets
Марина·Мама дочки (1 год)

@mama_ilya_and_ivan, @ekrotove, @ms_smetanka, это не лишай и точно не стригучий, больше никаких пятен не появляется

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (младенец)

Я тоже склоняюсь к лишаю. Сама в детстве им болела(( это конечно ужасно

Нравится Ответить
enotiha
Ekaterina·Мама дочки (7 лет)

Еще экодакс крем хорошо помогает

Нравится Ответить
enotiha
Ekaterina·Мама дочки (7 лет)

Похоже лишай. Йод на лицо не надо, пожжет кожу. Серно-дегтярную мазь (воняет но быстро помогает) или клотримазол, намазывать постоянно,

Нравится Ответить
a-madina
Мадина🌺·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лишай..

мочить нельзя.

2проц йод и затем серная мазь.. нам прописывали.. долго мучительно проходил

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына (1 год)

И я думаю, что лишай

Нравится Ответить
ekrotove
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Похоже на лешай

Нравится Ответить