Нюта Анюта 🦊
nyuta_pavlova
Нюта Анюта 🦊·В ожидании первенца

Девочки ,такой вопрос ,собираемся с мужем лететь отдыхать ?хотела до 20 недели ,но не получилось :(до какой недели все таки можно ?

1

Комментарии

nyuta_pavlova
Нюта Анюта 🦊·В ожидании первенца

@milana.mi, отлично себя чувствую !)

Нравится Ответить
zyevadaria
Дарья·Мама сына-младенца

Все зависит от вашего самочувствия. Есть или нет тонус, боитесь летать или нет.

Совершала три перелёта на 37 неделе, справку нигде не потребовали. С собой достаточно иметь результат последнего УЗИ.

Нравится Ответить
berrytati
Tanya·В ожидании первенца

Мне врач сказал до 32 недели интернациональные полеты и до 36 недели внутренние. Я собираюсь в отпуск на 29 -31 неделе 5.5 часов полет в один конец

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (младенец)

До 28 самое хорошее время для полёта, но если нет противопоказаний

Нравится Ответить
brainyspyfox
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы! А то в интернете информации много и она разная. Буду ориентироваться на ваш опыт)

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@brainyspyfox, да, может понадобится разрешение от врача - без него могут на борт не пустить. Это если животик уже большой.

Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·Мама сына-младенца

Весь второй триместр благоприятный говорил врач 👌🏻

Нравится Ответить
anna_mylife
Анна·Мама двоих (младенец)

@brainyspyfox, я летала в 36. Никто ничего не требовал

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

@brainyspyfox, Только с 37 по моему ,

Нравится Ответить
brainyspyfox
Юлия·В ожидании первенца

@milana.mi а в аэропорту могут потребовать разрешение от врача?

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

Да если нормально себя чувствуете до 37

Нравится Ответить