Лидия
licatilk
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девочки хочу поделиться нашей радостью!!!Дочке 8 месяцев,вот как неделю я уже не встаю по ночам на кормления!Мне кажется это такое счасть проспать всю ночь😁😁😁😁

4

Комментарии

biba_pro
Бибигуль ·Мама сына (2 года)

@desa, тоже самое раза 3 просыпаемся и пьем кефир 🤦🏻‍♀️ тоже 2 годика нам

Нравится Ответить
desa
Люба·Мама дочки (2 года)

Круто 👍😄, нам 2 года и я до сих пор не сплю всю ночь 😂

Нравится Ответить
aias260318
Аiarushka·Мама дочки-младенца

Классссс,😋😋😋

Нравится Ответить
mama01.02
Нургуль·Мама дочки (1 год)

@licatilk, Круто ... 👍🏻

Нравится Ответить
licatilk
Лидия·Мама двоих (младенец)

@okasovamakpal Думала сначала случайность,но нет неделю уже спим по ночам и кушать не просим😂

Нравится Ответить
okasovamakpal
makpal·Мама троих детей

как вам это удаётся

Нравится Ответить