Виктория
tory123
Виктория·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Собираюсь купить велокресло доче, у кого есть? Где покупали и на что следует обратить внимание?

Комментарии

inga0505
Инна·Мама четверых детей

В Декатлоне и в спортмастере

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (2 года)

В Тц Экстрим на Речном видела очень много из сегодня! Советую съездить туда

Нравится Ответить