Дарья Буцаева
daria_butsaeva
Дарья Буцаева·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки может надо кому ? Вскрытый, без 10 мл. 300р.

Комментарии

daria_butsaeva
Дарья Буцаева·Мама дочки-младенца

@polina231992, у меня ещё такая же бутылка нормазе стоит, мне упиться им можно🤪

Нравится Ответить
angelav_83
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Кому рожать бирите......😊

Нравится Ответить
angelav_83
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Ну все хорошо! Препарат хороший, как вспомню аж страшно.😉

Нравится Ответить
polina231992
Полина·Мама дочки (1 год)

Оставьте себе, пригодится)

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Отличная вещь) особенно при беременности и сопровождающих неприятностей 🙊👍

Нравится Ответить