Екатерина
kateryna2502
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пентаксим. Побочные эффекты. Сделали 4ю АКДС (ревакцинация), через час температура и уже вторые сутки, сбивается. Но появились сопли, заложенный нос.. это ж не побочный эффект? Или у кого-то было тоже так?

Комментарии

kateryna2502
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mama.maksa.0611, скорее всего, ещё до прививки(

Нравится Ответить
kateryna2502
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@obishan, нет

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Скорее всего поймали вирус на фоне ослабленного иммунитета после прививки

Нравится Ответить
mariia.
Мария ·Мама сына (1 год)

Реакция на третью такая была. Сопли, нос хрюкал, температура под 39- оказалось наложилась болезнь на рекцию на прививку

Нравится Ответить