Мама Катя
mama_katya94
Мама Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки) кто через сколько после оформления получил детские деньги?

Комментарии

innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

Через 5 дней

Нравится Ответить
nanya91
Anastasia ·Мама дочки-младенца

2 недели. Оформляла онлайн

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына-младенца

+- 1 месяц

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
katerinnka3
Kateryna ·Мама сына-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить
kivi.vi
Kivi·Мама сына-младенца

Через місяць

Нравится Ответить
_kristina2112_
Kristina_Kharchenko·Мама сына-младенца

Ровно через месяц

Нравится Ответить
alinaivl
Alina·Мама двоих (младенец)

Онлайн, в субботу подала, в четверг пришли

Нравится Ответить
karina.kuba
Карина Галкина·Мама дочки-младенца

22.02 оформляла, вчера только пришли

Нравится Ответить
yaroslavasheva
Yaroslava·Мама дочки-младенца

Три дня, оформляла онлайн

Нравится Ответить
ad23
Anastasia Datsenko(Morozova )·Мама сына-младенца

Онлайн через 7 дней

Нравится Ответить
_kohanna

Через дней 7-10, точно не помню. Онлайн

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

Через 2 недели из-за новогодних праздников

И я оформляла онлайн

Нравится Ответить
nicole_soul
Таисия·Мама дочки-младенца

2 мес

Нравится Ответить