Жансик Базарбекова
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

Девочкиии, в парке Горького есть зоопарк? Вход платный?( если да, то сколько?) завтра соб со свояченицей. Сама толком не успела осмотреть все. В какие части советуете? Мы ещё маленькие, что можно, а что нет? Ждееем

Комментарии

jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@batuninka, 👍

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@aliyuwka, 👍

Нравится Ответить
batuninka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
batuninka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aaa.b
Ali·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне кажется ему будет интересно, на животных посмотреть, покормить можно их))

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@kima557, хоть и долго гуляем, мой начинает капризничать, уже не слушается и достает. Потом я решаю, значит надо возвращаться😂😂

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте весь парк обошли. Потом еще и на аттракционы пошли. Но мой привыкший. У нас такие прогулки каждый день, в смысле гуляем на улице долго

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@kilebayeva, благодарю💐💐💐

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@kilebayeva, тогда наверное в зоо соб с папой. На завтра только аттракционы.

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы сегодня были там,700 взрослый билет,детям до 7 лет бесплатно,возьмите с собой поесть,попить,салфетки,коляску,очень большой зоо

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@kima557, вот вот скорее всего мы до того момента пока устанет))) на сколько потянем)?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Есть. Очень большой. Оденьтесь и обуйтесь поудобнее. Ну и коляску. Ребенок устанет

Нравится Ответить
jessika_111alibi
Жансик Базарбекова·Мама сына (1 год)

@karanskaya, спасибо

Нравится Ответить
greckiy_opex

Есть

Взрослый 700 тг вход.

Нравится Ответить