Екатерина
golaido
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Как часто доктор Крюковский ошибается в определении пола?

Девочки,беременяшки Смоленска! Поделитесь пожалуйста,кто был на скрининге и доктора Крюковского? Интересует только то,насколько точно он может определить пол ребёночка? Было что ошибался. Нам очень уверенно в 18 недель пообещал доченьку,но у меня,почему то сейчас только возникли сомнения. А вдруг ошибся?))) Увидела детские вещички,хотела кое что купить и вдруг стопор,а вдруг " там" сыночек? Я понимаю что любой доктор может ошибиться,но вопрос как часто ошибается?))) Одно дело из 100 случаев пять ошибок,а другое 50))) Всем заранее спасибо за ответы))))

Комментарии

ksundik2002
Ксюша·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

И мне на 12 неделе сказал, что мальчик 98%.Мальчик у нас будет уже 100%

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (2 года)

Подружке две беременности говорил пол на 12 недели и не ошибся

Нравится Ответить
golaido
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@yanaegorova67 @ann1590 @dashulka_mamulka Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (1 год)

На 12 неделе 98% мальчик)не ошибся,а потом уже 100% всегда говорил)

Нравится Ответить
ann1590
Anna Snetkova·Мама сына-младенца

@yanaegorova67, тоже самое

Нравится Ответить
yanaegorova67
Яна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мне на 12 неделях сказал 99%мальчик и родился мальчик)

Нравится Ответить