Алина
morozova_newborn
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет🌈 температура поднялась почти 38, похоже вчера простыла, мы на гв 5 месяцев дочке. Чем лечиться?😞

2

Комментарии

yanani
Яна·Мама дочки (1 год)

Нурофен можно и обычный. Там разница в дозировках и все

Нравится Ответить
morozova_newborn
Алина·Мама дочки-младенца

@diana-161, спасибо!!

Нравится Ответить
morozova_newborn
Алина·Мама дочки-младенца

@leena_, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки-младенца

Согласна. Детский нурофен. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына-младенца

Температуру парацетомолом, детским нурофеном можно сбить. Горло полоскать.

Нравится Ответить