Мама Счастья
mama_schastia363
Мама Счастья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всем привет! Девочки, скажите, есть ли среди вас, кому не пошли таблетки регулон? Какие от них побочки?

Комментарии

ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я набрала 7 кг за месяц. Потом отменили их

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А я наоборот похудела от них

Нравится Ответить
elizabeth_lyskovetc
Лиза·Мама двоих (3 года, 4 года)

Было 2 полоски. Первые месяца 3-4 был страшный ПМС (до этого в жизни его не испытывала) и вес немного набрала, но для меня это не критично, т. к. стала весить 50 кг)

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень меня разнесло от них,и плаксивость

Нравится Ответить
lilit_an
Лилит·Мама сына (1 год)

Рыгала, больше не пила

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я( сыпала сильно лицо пятнами ,подташнивало, и постоянно хотелось плакать! Убрала и сразу все ок))

Нравится Ответить