Ксения
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки,что это такое? 2ой день как ожоги от крапивы вылазиют по всему телу,потом исчезают и новые появляются прыщики

Лучший комментарий

natali12101975
Натали Пряхина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Это крапивница, попробуйте уменьшить количество алергенов вокруг себя : в стиралку заправлять не стакан порошка, а столовую ложку и пачку открытой не хранить, не брызгать освежитель воздуха, заменив его на обычные спички ну таких не сложных мер достаточно, я так приспособилась раковину и ванну чищу зубной пастой за 20 рублей, пол мою капля шампуня на ведро воды

Нравится Ответить

Комментарии

natali12101975
Натали Пряхина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Это крапивница, попробуйте уменьшить количество алергенов вокруг себя : в стиралку заправлять не стакан порошка, а столовую ложку и пачку открытой не хранить, не брызгать освежитель воздуха, заменив его на обычные спички ну таких не сложных мер достаточно, я так приспособилась раковину и ванну чищу зубной пастой за 20 рублей, пол мою капля шампуня на ведро воды

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@konfetkina29, Ого,даже от нервов может быть.. даушь(

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

@kseniya193 у ребёнка не знаю. У меня от нервов была. Может съел не то

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@konfetkina29, а на что она появляется и как с ней бороться? Мне тоже кажется,что это она

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня так крапивница проявлялась. Расчешу, а она пройдёт

Нравится Ответить
anna__92
Aнна·Мама сына (1 год)

Вот тоже у сына такие иногда бывают, тоже не пойму, что это...я думала на то,что в матрасе кто-то завелся((

Нравится Ответить
alma_me
Alma·Мама двоих (младенец)

Та же хрень второй день. Грешили что в матрасе мондавошки завелись, на улице как выйдем эти волдыри вылазят

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

@kseniya193, я вот прикладываю малавит,отпускаю через минуту и нет пятна🤷‍♀️

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kapec777, фиг знает, может и правда на воду, хотя у нас она фильтрованная

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@foto_mama_yulia161, нет,точно нет. Пятна прям на глазах появляются и исчезают

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

@kseniya193, я тоже думаю на воду.анализ крови как раз сдавали перед этим развернутый все в идеале.либо что потеет пока бесится🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Может комары ?

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

Такая же хрень! Тоже на воду думаю ((( че делать блин

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mamaartemia2015, Печалька🙄

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kapec777, а на что они вылазят? Не вычислили?

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

@kseniya193 дада точно такие же

Нравится Ответить
aura22
Анжела·Мама сына (1 год)

О у нас так же бывает.малавит прикладываю на минуту и исчезает

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mamaartemia2015, дааа это точно

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mamaartemia2015, бесплатная медицина 🙄 😞

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

А к аллергологу так вообще через две три недели, уже 10 раз вылечить можно самой все, пока попадешь на прием

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

@kseniya193 у нас направления мало, надо талон в р-ре брать, а это на конец недели как обычно дадут

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mamaartemia2015, пипец( в Пн к педиатру буду пытаться попасть,чтобы направление на кровь дал,чет переживаю(

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

@kseniya193 я тоже у сына видела и он чешет их, потом смотрю уже прошло и вылезло в другом месте, я грешу на эту дурацкую воду, т.к до этого ничего не было, у него еще и сыпь какая то появилась мелкая на одной руке на запястье сверзу и на другой руке на кисте сверху и на пальчиках чуть чуть, но эта не чешется и это не аллергия, зодак и фенистил не помогает, от этой мелкой чуть чуть помогает от АД элидел, делает мягкой но не убирает(

Нравится Ответить
kseniya193
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mamaartemia2015, да,1,5 года. Фото не получается загрузить сюда почему-то

Нравится Ответить
cherepanovaone
Юлия·Мама сына (2 года)

У ребенка?

Нравится Ответить