Динара Букатова
pasaap830
Динара Букатова·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите что попить если нет молока....сосёт весь день и ничего не прибавляется!

2

Комментарии

christina_ulanova
Christina Ulanova ·Мама сына-младенца

Просто обильное тёплое питьё, чаи, бульоны и тд

Массаж желёз, тёплый душ и главное сон. Ну и не переживайте конечно)

Нравится Ответить
marusia1992
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мне помогал чай со сгущенкой,но в меру)

Нравится Ответить
meriko12121989
Meri·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко именно с анисой очень хорошо помогает

Нравится Ответить
pasaap830
Динара Букатова·Мама двоих (младенец)

@lenoschka 9.04

Нравится Ответить
nataliyasarabas17
Наталья·Мама сына-младенца

Никаких орехов,сгущенки и тп,если лежа в рд не хотите обсыпать ребенка!!!достаточно просто пить!я пила воду,в первые сутки много нельзя пить,дабы потом титьки не лопнули!!!а так пейте по мере необходимости!пить через силу тоже не стоит!хотя исходя из собственного опыта жажда мучает круглосуточно,пью много

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

@alenagainceva, я конечно не спорю, но молоко вырабатывается при выработке гармона, чем больше прикладывать малыша тем больше молока будет. Молоко прибывает по принципу , сколько выпито. Чаи а вернее горячее питье любое способствует выработке гармона , расширяет сосуды и способствует прибытию молока.

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

У меня только на 3 сутки пришло пила много горячего

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки-младенца

Если вы только родили недавно, то молоко приходит на 3-4 день! А пока там молозиво, его много быть не должно. Прикладывайте к груди как можно чаще, молоко придет быстрее! Я кормила по требованию каждый час-полтора, и молоко пришло на вторые сутки! Хотя я ждала на 3-4)) пейте больше теплой жидкости, но коровье молоко пить не стоит, я в роддоме выпила и ребёнок не спал, плакал всю ночь! Не слушайте советы про питье молока, уберите всю молочку по-дальше да на подольше!

Нравится Ответить
alenagainceva
Гаинцева Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@helga_1980 не согласна, у меня было значительно больше молока от такого чая

Нравится Ответить
kristina-panchenko-96
Кристина ·В ожидании первенца

Укроп, орехи грецкие кушайте и чай с молоком

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (2 года)

У меня молоко пришло на 2 сутки. Это же нормально, пусть сосет) побольше теплого питья. Я еще чай потом пила, для кормящих, Бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

Все чаи это маркетинговый ход, помогает просто горячее питье, душ горячий, и достаточное количество жидкости

Нравится Ответить
tayna636
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В аптеке чай продаётся.

Нравится Ответить
mnogomamapacanov3
Ksenia ·Мама сына-младенца

Есть чаи специальные, я пила просто много жидкости, советовали чай с молоком и сгущёнкой (правда доказано что на приход молока это не влияет) но у меня приходило, особенно первые дни. Молоко приходит на 3-4 день, первое время малышу хватает молозива.

Нравится Ответить
98avk
Вероника Цуканова·Мама сына-младенца

Тёплое пейте хоть что и успокойтесь😊 у меня на 4 день пришло молоко, до этого сын все время сосал грудь)

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Вы когда родили

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ligiya

Нравится Ответить