Беян
beyan.ablyamitova
Беян·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет ))

Сделали мы сегодня 1-ю акдс, пелиатр сказала если убеди темп , только потом дать панадол и все, больше ничего не назначали . У кого как было? Знакомым назначили еще против аллергии капли

Комментарии

katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kattarinna , эдем. В качестве профилактики Он идеален, но для детей старше 6ти мес

Нравится Ответить
kattarinna
Катерина·Мама дочки-младенца

@katkram92, а что Вы давали? Фенистил?

Нравится Ответить
beyan.ablyamitova
Беян·Мама дочки-младенца

@alexandrajuk, мы делали гексаксим и ротарикс капли

Нравится Ответить
beyan.ablyamitova
Беян·Мама дочки-младенца

@irair, @alexandrajuk, @olia1985mama, @luchsveta2008, @katkram92, спасибо)) успокоили

Нравится Ответить
o.pirog21
Олеся·Мама двоих (младенец)

Уже три раза делали АКДС,ничего не давала

Нравится Ответить
olia1985mama
Ольга·Мама сына (1 год)

Ничего не давала, все три акдс без проблем перенесли.

Нравится Ответить
luchsveta2008
Иришка ·Мама дочки-младенца

Первый раз назначали только жаропонижающие, если будет температура. А второй раз против аллергии 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки-младенца

Я вообще ничего не давала ни до не после! Темп не было! А вообще, первые прививки покупные (не индия) переносятся хорошо! Не пичкайте лишний раз! Смотрите по малышу! Если бы поднялась темп я бы дала только нурофен и все

Нравится Ответить
irair
Ира Майстренко·Мама сына-младенца

У меня так было, считаю это адекватным. Ничего не давала бы заранее, даже если б педиатр сказала

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я давала антигистаминное за 2 дня до прививки, утром в день прививки. Пришли с прививки сразу нурофен. И все ттт!!! Также буду готовить и ко 2й

Нравится Ответить