Кристина
89054856645
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девчули всем привет,хотела услышать отзывы о спинальной анестезии при кесареве))))

3

Комментарии

iranesterowa04
Ирина Варламова·Мама сына-младенца

Укол вводится вообще безболезненно, у меня было ощущение что онимело все что ниже пояса,прикосновения чувствовала,боли не было. Когда отходила боли не было,потом только дня два-три шев болел. Ну и он быстро прошёл.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына-младенца

сначала сделал обезболив укол-как комар, а потом анестезию-ваще не почувствовала, и слава богу ничего не болело после . кроме шва😂

Нравится Ответить
taradina.lilya
лилия тарадина·Мама сына (1 год)

Сам укол совсем не больно)

Нравится Ответить
gorichnayae
Kate·Мама двоих (младенец)

В первое кс была эпидуральная, те экс было, а во второй раз на плановое кс шла и была спиральная, никакой трясучки, никакой боли, все чудесно ) единственное - анестезиолог первый раз не попал куда надо и я думала нога отпадёт от боли, го такое бывает и это совсем не проблема, никаких последствий не наблюдаю )

Нравится Ответить
89054856645
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже так планирую,лучше так и ты все видишь и слышишь

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@beremenna___, это точно! Любая боль моментально забывается

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kapusta мне тоже предстоит (( зато когда увидим наших малышей обо всём забудем😊👍

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@beremenna___, мне предстоит наверное 😞 но никуда не денешься. Ради малыша 👶🏻

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kapusta после общего наркоза тоже дикая трясучка😒

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@89054856645, да. И для организма это не так пагубно, и потом ты в сознании, сразу крошку видишь. Правда потом трясти всю начинает, и дикий озноб. Но зато никакой тошноты, рвоты и прочего. Если только не индивидуальная непереносимость или реакция

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@89054856645 тут девчонки писали что чем-то брызгают перед уколом и не больно

Нравится Ответить
89054856645
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@beremenna___, укол обычно вводится как и при наркозе ничего больного нет

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@beremenna___, ну не скажу что прям очень больно, неприятно. Мне вообще во время схватки делали, так что если сравнивать со схваткой, я вообще не почувствовала 🙈

Нравится Ответить
89054856645
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@kapusta, хоть лучше будет,не так как от наркоза отходить так тяжко по себе помню как первого рожала

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kapusta а сам укол больно делать?🙈

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Спина не болела, но это больше анастезиологу спасибо! Хорошо уколол

Нравится Ответить
89054856645
Кристина ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Тётя у меня бывший врач,сказала что это лучше и безопаснее чем наркоз,и много кого знаю делали такую анестезию

Нравится Ответить
kapusta
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ничего не чувствуешь ниже пояса! Очень рекомендую 😂😉

А если серьёзно, то ощущений боли нет, но чувствуешь как режут, как достают, как потом ковыряются, как шьют. Чувствуешь притуплено, но не больно. Хотя когда просили ногу поднять мне казалось что поднимаю, а на деле тишина 🤪 жутковатые ощущения конечно. Но это не на долго 😉 потом отпустит и почувствуете все 🤪🙈

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

2 раза делала и отлично. В дальнейшем спина не болела

Нравится Ответить
avazova
G·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже послушаю )

Нравится Ответить