Анастасия Ликина
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,что лучше на теплую весну,курточку или комбез?😣🌼

Комментарии

boronova
Олеся 👩‍👧·Мама дочки-младенца

@nastya_likina, костюмчик обычный 😇

Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@boronova,а под штанишками что?:))

Нравится Ответить
boronova
Олеся 👩‍👧·Мама дочки-младенца

У нас штанишки на подтяжках и курточка ☺️ спинка закрыта всегда 😊

Нравится Ответить
ddevila
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я всегда за комбез, ничего не топорщится, не поддувает, не задирается) просто размер на вырост)

Нравится Ответить