bamby
bamby
bamby·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, посоветуйте частную детскую поликлинику, с хорошими всегда доступными врачами, без очередей и т.д...и стоимость)

Комментарии

alenafotograf
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мать и дитя, абонемент взяли за 20

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 24 года)

Медгард, с рождения ходим. 3 абонемента по ценам, рассрочка действует.

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы в Детский доктор 4 года ходим)

Нравится Ответить